[MOD] METAL SLUG ATTACK — Много денег (Ap) | Нет задержки выполнения навыков

( Пока оценок нет )
Требуется андроид: 4.1+
Версия приложения: 6.5.0
Категория: Много Денег, Стратегии
Язык: Русский
Дата обновления: 07.06.2021
Скачать на ПК

Описание

Представляем сиквел к мировому хиту METAL SLUG DEFENSE! Перед вами продолжение легендарной серии от разработчика SNK PLAYMORE, новая игра в жанре Tower Defense под названием METAL SLUG ATTACK.
Упрощенное управление, пиксельные 2D персонажи, плавные сражения – все это обязательно придется по душе фанатам серии и новым игрокам.
С новой «Системой поддержки» у вас будет больше вариантов выбранной стратегии и море удовольствия. Также вас ждет множество различных миссий: «Атака», где придется отвоевывать базы, захваченные людьми Мордена, «Освобождение заложников», «Охота за сокровищами», «Боевая школа» и многие другие.
Совершенствуйте бойцов своих Подразделений! Вы можете собирать предметы и использовать их для улучшения и активации умений самых мощных Подразделений.
Проводите бои по всему миру в режиме «Битва в реальном времени», где к вам могут присоединиться еще три человека! Также доступны совместные миссии «Рейд Гильдии» и «Подразделения специального назначения».

Скриншоты

Видео

Описание МОД

  1. Неограниченный AP: В этой игре вы можете использовать его для покупки дополнительных предметов, оружия и снаряжения. AP не будет уменьшен, даже если Ваш баланс AP равен нулю.
  2. Отсутствие задержка перезарядки навыка: вы можете непрерывно использовать навык, не дожидаясь перезарядки. Однако ваш противник также выиграет от этой функции мода. Вы должны покончить с ними быстро, прежде чем они смогут контратаковать.
  3. Нет рекламы

 

Скачать на ПК

Скачать [MOD] METAL SLUG ATTACK — Много денег (Ap) | Нет задержки выполнения навыков версия 6.5.0 бесплатно

Тут Вы можете найти ссылки на бесплатное скачивание по прямой ссылке и абсолютно бесплатно. Для этого нужно просто кликнуть по ссылке ниже:

Понравилась игра, мод, взлом или чит? Поделиться с друзьями:
Оцени файл:
( Пока оценок нет )
Скачать игры на Андроид
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: